Pickenhagen, Herbert. (1920)
Limit 70 EUR
70 EUR
Pickenhagen, Herbert (1920). Blühende Heidelandschaft mit Birken. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert. Gerahmt vergoldet Holz/Stuck. H 50, B 70 cm. Literatur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle