Pfeiffe rauchender Schäfer.
Ohne Limit
20 EUR
Pfeiffe rauchender Schäfer. Öl auf Leinwand. doubliert auf Pappe. H 23, B 17 cm. Ungerahmt. Anm. Rückseitig bezeichnet. München, Schwindstraße, Weidig, Maler.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle