Nitschke, Detlef, (1935). Weihnachtsmarkt.
Limit 120 EUR
120 EUR
Nitschke, Detlef. (1935). Weihnachtsmarkt. Öl auf Leinwand . H 30, B 40 cm. Gerahmt. Literatur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle