Nern, Ilse. Winterlandschaft.
Limit 30 EUR
30 EUR
Nern, Ilse. Winterlandschaft. ÖL auf Leinwand doubliert auf Karton. Links unten signiert Nern und datiert 96. H 24, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle