Neller, W. Kirche am Marktplatz.
Limit 30 EUR
30 EUR
Neller, W. Kirche am Marktplatz. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert. W. Neller und datiert. 1978. H 27, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle