Menne, A. Junge Frau in Tracht.
Limit 50 EUR
110 EUR
Menne. A. Junge Frau in Tracht. Öl auf Leinwand. Doubliert. rechts unten signiert und datiert 1911. H 27, B 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle