Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
Limit 50 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond. Öl auf Leinwand, doubliert rechts unten signiert H. Matoni und datiert (19)16. Rückseitig bezeichnet, mit Widmung und signiert. H 13, B 11 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle