Liebespaar im Park. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 50 EUR
70 EUR
Liebespaar im Park. Öl auf Metallplatte. unsigniert. H 17, B 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle