Lee. Kleines Segelschiff.
Limit 120 EUR
120 EUR
Lee, Kleines Segelschiff in Flußlandschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 1923, H 38, B 31 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle