Kistner. Herbstliche Landschaft mit Bäuerin. um 1900.
Limit 50 EUR
Kistner. Herbstliche Landschaft mit Bäuerin. um 1900. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle