Industrielandschaft bei Bozen.
Limit 40 EUR
40 EUR
Industrielandschaft bei Bozen. Öl auf Presskarton. Signatur rechts unten ungedeutet. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle