Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh.
Limit 120 EUR
170 EUR
Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh. rechts unten ungedeutet signiert. H 40, B 60 cm. Holz gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle