Herrschaftliches Schloß in Winterlandschaft.
Ohne Limit
40 EUR
Herrschaftliches Schloß in Winterlandschaft. wohl Hinterglasmalerei. H 18, B 13,5 cm. unsigniert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle