Hars, I. Hütte in den Bergen mit spielenden Musikanten.
Limit 30 EUR
30 EUR
Hars, I. Hütte in den Bergen mit spielenden Musikanten. Aquarell . Rechs unten signiert I. Hars und München bezeichnet. Unter Glas gerahmt. H 40, B 41 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle