Gebirgslandschaft im Sommer. um 1900.
Limit 110 EUR
150 EUR
Gebirgslandschaft im Sommer. Bergbauernhof, Kirche mit Bauer und Bäuerin auf Holzbrücke. um 1900. unsigniert. im original Keilrahmen. H 55, B 68 cm. Gerahmt im altem Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle