Fritsching, Alfred. (1935). Viktualienmarkt München.
Limit 350 EUR
Fritsching, Alfred. (1935). Viktualienmarkt München. ÖL auf Holz, H 20, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice
Kategorie: Gemälde, Aquarelle