Domkirche am Fluß.
Ohne Limit
20 EUR
Domkirche am Fluß. Öl auf Pappe. unsigniert. Unter gewölbtem Glas im Messingrahmen. H 40, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle