Brunner, F. Kirche am Fluß.
Limit 50 EUR
80 EUR
Brunner, F. Kirche am Fluß. Öl auf Leinwand. H 55, B 76 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle