Baunernhof in Flußlandschaft. um 1920.
Ohne Limit
30 EUR
Bauernhof in Flußlandschaft. um 1920. Öl auf Holz, H 12, B 24 cm. unsigniert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle