Altmeister-Porträt. 18. Jh.
Ohne Limit
140 EUR
Altmeister-Porträt. 18. Jh. Höfisches Herrenbildnis mit ernsten Gesichtszügen . Öl auf Leinwand. gerahmt. H 46, B 38 cm. Restaurierungsbedürftig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle