Stefan, Peter. (1927) Griechisches Motiv.
Ohne Limit
20 EUR
Stefan, Peter. (1927) Griechisches Motiv. num. 20/100. rechts unten signiert. H 40, B 30 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage