Ritzert, Diether (1927). Italienische Landschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Ritzert, Diether (1927). Italienische Landschaft. 1964. Original Linolschnitt/Grafik. schwarz/weiß. Handschriftlich betitelt, nummeriert 1/10. datiert und signiert. Ungerahmt. H 61, B 43 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage