"Gran Partita II. "
Limit 60 EUR
60 EUR
"Gran Partita. II. " Collage. H 60, B 50 cm. Rechts unten signiert Monogramm und datiert 1.87. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage