Tuxhorn, Victor. 1892 - 1964. Drei Hasen.
Limit 50 EUR
Tuxhorn, Victor. 1892 - 1964. Drei Hasen. Orginal Holzschnitt. Unter Glas gerahmt. H 18, B 28 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen