Sieloff, Werner. 1899 - 1974. Halbporträt eines Schäfers
Limit 50 EUR
50 EUR
Sieloff, Werner. 1899 - 1974. Halbporträt eines Schäfers. rechts unten signiert und datiert 1960. H 42, B 30 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen