Sendler-Peters, Renate. (1941) Austernmuscheln.
Limit 40 EUR
Sendler-Peters, Renate. Austernmuscheln. Grafik. num 17./100, rechts unten signiert und datiert 76.R.S.P. Unter Glas gerahmt. H 25, B 38 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen