Sauerbier. Pferdekopf.
Ohne Limit
Sauerbier, B. Pferdekopf. Bleistiftzeichnung. rechts unten signiert. unter Glas gerahmt. H 19, B 14 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen