Rusch. Jens. Finca Landschaft auf Mallorca.
Ohne Limit
30 EUR
Rusch, Jens. Finca in Landschaft auf Mallorca. Rechts unten signiert. num. 27/30. unter Glas gerahmt, H 40, B 50 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen