Pepsch Gottscheber. Herzog, Zeuge des Wandels.
Limit 90 EUR
Pepsch Gottscheber. Herzog, Zeuge des Wandels. Original Karikatur - Zeichnung für die Süddeutsche Zeitung. rechts unten signiert und datiert 12.3.98. H 21, B 30 cm. ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen