Gottscheber, Pepsch. Bayerischer Entwicklungshelfer.
Limit 90 EUR
Gottscheber, Pepsch. Bayerischer Entwicklungshelfer. Original Karikatur-Tuschzeichnung für die Süddeutsche Zeitung. links unten signiert und rechts datiert 18.1.88. H 21, B 30 cm. ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen