Böttger, Klaus. Überschwemmung.
Limit 50 EUR
Böttger, Klaus. Überschwemmung. num. 18/100. signiert und datiert 86. H 40, B 53 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen