Böttger, Klaus. Steinbruch. - Probedruck -
Limit 50 EUR
Böttger, Klaus, Steinbruch - Probedruck - . Werksverzeichnis 456, signiert und datiert 79. H 50, B 60 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen