Böttger, Klaus. Radierung Scotland - Suite 4-.
Limit 50 EUR
Böttger, Klaus. Radierung. Scotland - Suite 4. Werksverzeichnis 409, num 37/100. signiert und datiert 78. H 60, B 50. ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen