492
Mercedes Silberpfeil - Schuco-Rennwagen. Studio 1050.
Ohne Limit
160 EUR
Mercedes Silberpfeil - Schuco-Rennwagen. Silbergraue Karosserie aus Aluminium,, seitlich bez. Rennwagen Nr. 4. Mit Gummirädern Continental bez. Schuco, lenkbare Vorderachse. Schlüssel fehlt. Am Boden bezeichnet: Schuco Studio 1050 D.R. Patente. USA Patent Nr. 2144461. Made in U.S.Zone Germany. L 14 cm.
Kategorie: Varia