Porzellantasche. Japan. 20. Jh.
Ohne Limit
Porzellantasche. Japan. schauseits mit Früchten und kleinen Blüten dekoriert. Goldstaffage berieben. H 11, L 11 cm.
Kategorie: Porzellan