Helmut Newton´s "Sumo". Englisch Version.
Limit 3.000 EUR
Helmut Newton´s "Sumo". Englisch Version. Signiert. Nummerierte und limitierte Auflage 03038/10.000. Das bedeutendste Fotobuch des 20. Jh. In jeder Hinsicht ein titanisches Werk. Mit einem Format von 50 x 70 cm, 480 Seiten und einem Gewicht von ca. 30 kg. Verlag: 1999 Benedikt Taschenverlag GmbH, Köln. Inklusive des von Philippe Starck entworfenen Tisches.
Kategorie: Bücher