Paar Deckeldosen. China 20. Jh.
Ohne Limit
Paar Deckeldosen. China 20. Jh. Chinesische Motive ( Personen und Landschaft), reichlich goldstaffiert. auf Rosenholzsockel. H 29 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana