Waldstimmung mit Personenstaffage. Anfang 20. Jh.
Ohne Limit
40 EUR
Waldstimmung mit Personenstaffage. Anfang 20. Jh. Öl auf Leinwand. links unten signiert. im Original Keilrahmen H 43, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle