Vierthaler, Hans Vitus. Liegender Frauenakt.
Ohne Limit
150 EUR
Vierthaler, Hans Vitus. Liegender Frauenakt. Öl auf Pappe, rechts unten sign. Vierthaler. Rückseite bemalt. Stehende Frauenakt. H 52, B 75 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle