Stöckl, Rupert. 1923 - 1999. Schloß Neuschwanstein.
Limit 150 EUR
Stöckl, Rupert. 1923 - 1999. Schloß Neuschwanstein. Mischtechnik auf sign. Karton. H 60, B 45 cm. Links unten signiert. unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Auktionsregister Gemälde 16.-21. Jh.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle