Limit 700 EUR
1.000 EUR
Scheloumoff, Afanasij Ivanovic. 1892 Kamenenz - P. - 1983 Starnberg. Wildpferde in der Taiga. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert : A. Scheloumoff. H 60, B 80 cm, im original Keilrahmen. Gerahmt. Fachliteratur: Auktionsregister Gemälde 16.-21. Jh. Verlag Artdata. ARTPRICE.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle