Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
Limit 90 EUR
90 EUR
Prinz, W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. Öl auf Leinwand. im original Keilrahmen. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle