Meerlandschaft. 19. Jh.
Ohne Limit
350 EUR
Meerlandschaft. 19. Jh. Der weite Blick über das Wasser mit starkem Wellengang. Öl auf Leinwand. Signatur ungedeutet. H 70, B 100 cm. Rahmen mit Beschädgung. Auf der Leinwand Zollausfuhrstempel. Alter Klebezettel auf dem Keilrahmen: Nejvetsi Vjber. Obrazarne Praha II Na Prikope Cis. 20
Kategorie: Gemälde, Aquarelle