Ländliches Anwesen.
Ohne Limit
Ländliches Anwesen. Aquarell. Signatur links unten ungedeutet. datiert (19)42. H 30, B 43 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle