Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
Ohne Limit
150 EUR
Lindner, Kurt M. Damenporträt. Öl auf Leinwand. signiert und datiert (19)45. Partiell mit kl. Beschädigungen. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle