Industielandschaft. Anfang 20. Jh.
Ohne Limit
80 EUR
Industrielandschaft am Hafen mit rauchenden Schornsteinen. Anfang 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle