Hasenaur, R.v.. Wirtshaus-Szene.
Limit 50 EUR
50 EUR
Hasenaur, R.v. Wirtshaus-Szene. Öl auf Leinwand. rechts oben signiert und datiert 09. im original Keilrahmen. H 37, B 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle