Gail, Wilhelm. 1804 München - 1890 München, Italien. In der spanischenTaverne.
Limit 3.500 EUR
Gail, Wilhelm. 1804 München - 1890 München, Italien. In der spanischen Taverne. Öl auf Leinwand. im Original Keilrahmen. links unten signiert und datiert 1870. H 54, B 64 cm. Gerahmt. Fachlitertaur. Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle