Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
Limit 150 EUR
150 EUR
Ejem, Karl. 1926 München - . Kastanienblüten. Aquarell. H 62, B 49 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle