Ed. M. Kettemann.
Limit 100 EUR
130 EUR
Ed. M. Kettemann. Gaudria am Luganersee. Öl/Lwd. , H 70, B 91 cm. gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle